Нам всем нравятся белые и чистые зубы. Это заставляет нас чувствовать себя уверенно, а когда мы чувствуем себя уверенно, мы чаще улыбаемся.

Но что, если вы не хотите улыбаться, потому что вас смущают желтые или темные зубы? К стоматологам DoctorDent.com.ua часто приходят пациенты, недовольные своей улыбкой, и говорят, что им требуется обширное и дорогостоящее стоматологическое лечение. К счастью, опыт и консервативный подход подсказывают, что иногда от простого отбеливания зубов может появиться новая улыбка.

Отбелить зубы в Киеве можно после появления пятен от кофе, чая, вина, курения и шоколада. В зависимости от ваших конкретных потребностей отбеливание зубов вместе с полировкой и изменением формы зубов с помощью белых пломб может помочь выровнять неровные края и полностью преобразить вашу улыбку. Отбелить зубы в Киеве, цена которого доступна, быстро и безопасно, поэтому белоснежная улыбка — это вполне реально и доступно.

Профессиональное отбеливание сильно отличается от отбеливания зубной пастой, которое фокусируется на использовании более абразивных средствах для физического удаления пятен с поверхности зубов. Отбеливание зубов глубоко отбеливает зуб изнутри, а значит стоматолог при такой процедуре будет воздействовать не только на внешние изменения. Специалист может сделать ваши зубы ослепительно белыми, но может осветлить существующий цвет на несколько тонов.

Некоторые салоны красоты предлагают отбелить зубы в Киеве по цене которая доступна, но это незаконно, если рядом нет стоматолога, и это может поставить под угрозу здоровье полости рта. Чтобы отбелить зубы вы также можете купить наборы для отбеливания зубов в домашних условиях, но такие мероприятия также могут сопровождаться определенным риском.