купить хостинг для автосалона

Примечательная черта 21-го века, эпохи, в которую нам с вами довелось жить, — крайняя диджитализация и автоматизация рутинных процессов любой отрасли и любого находящегося в ней бизнеса. Не минула подобная судьба и автомобильной сферы. Сложно представить сегодня успешный автосалон, который не имеет собственного сайта, который теперь уже не только имиджевый инструмент, но и непосредственный канал привлечения клиентов, а также канал для коммуникации бренда с ними. 

шаблон сайта автосалона от хостера

Грамотно спроектированный и реализованный сайт открывает новые горизонты и для самого автосалона, ведь он выполняет такие жизненноважные функции:

• Повышает узнаваемость бренда автосалона и привлекает новых клиентов;

• Предоставляет актуальную информацию для пользователей, информирует о наличии машин, их характеристиках и ценах;

• Принимает онлайн-заявки на покупку ТС и их тест-драйв;

• Освещает актуальные акции и спецпредложения;

• Улучшает качество сервиса автосалона за счет дополнительного канала для коммуникации с клиентами.

хостинг для сайтов

Но как для хорошей гоночной машины важен хороший двигатель под капотом, так и для любого сайта важен хороший и быстрый хостинг. Хостинг — это та среда, в которой будут храниться файлы сайта вашего автосалона, куда будут отправляться запросы ваших посетителей, и откуда они будут получать ответ. Выбрав быстрый Украинский хостинг у вас будет больше шансов попасть в топы поисковых систем, оставить посетителей сайта дольными, а в контексте вашей фирмы, конечно же, увеличить ее прибыль.

Хостеров в Украине, как и автомобильных салонов, неисчислимое множество. Но, все же, услуги, предлагаемые хостерами, отличаются более радикально по качеству и своему содержанию, нежели консервативные услуги автосалона. Поэтому логичным выглядит вопрос: как подобрать быстрый и качественный хостинг для своего автосалона? Качественный хостинг с очень низкими ценами можно найти по ссылке — https://hyperhost.ua/ru/hosting, компания Гиперхост — одни из лидеров отечественного хостингпрома (если можно так метафорически выразиться). 

Почему эта компания так выделяется среди конкурентов? Рассмотрим главные преимущества, аллегорически проводя аналогии с автомобильной средой:

1. Скорость — это отличительная характеристика Hyperhost, этот хостинг для сайтов использует “под капотом” только лучшее по производительности железо, поэтому можно быть уверенным, что скорость сайта будет отличной.

2. Надежность — еще одно несомненное преимущество компании. Гиперхост в этом контексте можно сравнить с автоконцерном Toyota, который у многих ассоциируется именно с безопасностью и защищенностью. Все серверные накопители компании сформированы в RAID для надежности, а каналы надежно зарезервированы. 

мужчина с планшетом в серверной работает в технической службе хостинг компании

3. Техподдержка — то, что в очень хорошем свете отличает компанию от конкурентов. Техническая служба компании работает круглосуточно и готова помочь с любыми клиентскими запросами. А иметь качественную техподдержку под боком для своего сайта не менее важно, чем качественных автомехаников для автомобиля, которые появляются в самый нужный момент отказа автомобиля.