Бритакс Romer – автокресло, которое почти полностью можно собрать вручную.

Многочисленные исследования, а также отзывы покупателей показывают, что как раз такая сборка способна гарантировать максимальную надежность изделий для детей разных возрастов. Также для автокресла Вritax Ромер характерна одна интересная особенность. Так, например, на верхней обивке сиденья устанавливается специальный защитный чехол KeepCool, производимый по уникальной технологии Outlast. Такой чехол на автокресле Ромер Бритакс имеет способность поглощать лишнее тепло и перерабатывать его в прохладный воздух. Такое свойство особенно полезно в жаркие дни или если в автомобиле отсутствует система климат-контроля.

Объединенный концерн представляет покупателям возможность купить автокресло бритакс ромер по достаточно привлекательной цене. Продукция постоянно совершенствуется и сегодня покупателям доступны разные модификации автокресел Бритакс и Ромер на сайте компании Mir-avtokresel для маленьких пассажиров разных возрастов, веса и роста.

  1. Для малышей до 13 кг – группа 0+.
  2. Для детей до 18 кг – группа 0-1.
  3. Для детей от 9 до 36 кг – группа 1-3. Это универсальные модели, которые можно использовать по мере взросления ребенка и позволяют избежать растрат на покупку нескольких приспособлений.
  4. Для детей от 15 до 36 кг – группа 2-3.

Автокресла Вritax Romer в модельном ряду представлены изделиями для самых маленьких, которые можно использовать с рождения и до полутора лет.