Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, украинская промышленность не останавливается. Развитию многих отраслей способствует наличие на рынке отечественных производителей спецтехники, которая используется компаниями разного профиля, а качество автомобилей не уступает европейским аналогам. Новые автовышки МАЗ считаются универсалами, которые приносят пользу в различных сферах деятельности.

Применения автовышек в Украине

Купить автовышку МАЗ в Украине советуется прямо тут предприятиям, которые занимаются:

  • Проведением профилактических работ и устранением неполадок на ЛЭП.
  • Установкой дорожных светофоров и навесных знаков.
  • Отделочными работами на фасадах высотных зданий.
  • Монтажом и демонтажем габаритных рекламных конструкций.

Без автовышек в Украине не обходится ни одно коммунальное хозяйство. Лучше с обрезкой высокорослых деревьев или при необходимости эвакуации населения с высоких этажей в случае ЧП не справиться ни одна техника. Работать новые автовышки на базе МАЗ способны при любых метеорологических условиях. Это возможно благодаря отличным техническим показателям и современному оборудованию, которое применяется на заводах украинских производителей.

Главные преимущества украинских автовышек

Основными превосходствами, которые рекомендуют купить автовышку МАЗ в Украине, являются:

  1. Компактность.
  2. Повышенная выносливость.
  3. Отличная маневренность.
  4. Экономичность топливных расходов.
  5. Доступность запчастей.

Главным преимуществом украинских автовышек является доступная стоимость. Сегодня новые автовышки купить можно по цене, которая намного ниже зарубежных аналогов, не учитывая финансовых затрат на доставку техники в автопарки украинских компаний.