Легкая и тонкая конструкция позволяет носить ноутбук в чехле как отдельно, так и в рюкзаке или чемодане.

Он не добавляет слишком большого веса, обеспечивая больше удобства в школе, офисе или во время путешествий.

Можно выбрать чехол из водостойкой синтетической кожи и мягкой подкладки, который эффективно защитит ваш ноутбук от нежелательных царапин, воды, пролитого кофе и пыли, которые могут привести к повреждению устройства. Чехол для Macbook Air 13″ (2018-2020) разработан для идеального и плотного прилегания к корпусу вашего ноутбука.

Продажа чехлов для Macbook Air 13 2019 на любой случай

Вы много путешествуете? Обратите внимание, что чехол должен быть очень прочным и обеспечивающим отличную защиту от ударов и царапин для вашего Apple MacBook Air (см.сайт fashioncase.com.ua). Отлично подходят варианты из натуральной кожи, так как они долговечны и очень прочные. Защитный чехол для ноутбука – это гарантия сохранности техники и отсутствия повреждений. Вы сможете всегда взять Мак с собой, и не волноваться о его безопасности.

Варианты, сделанные из плотного текстиля, это самые прочные чехлы на каждый день. Отлично подходит для использования в любой ситуации, будь то работа, учеба, путешествие. Модель из плотной ткани имеет ультрамягкую флисовую подкладку. Прочная застежка-липучка обеспечивает безопасный и надежный доступ. Средний слой из пеноматериала защищает от ударов и царапин.