Разнообразные дошкольные учреждения, как и другие общественные места нуждаются в обустройстве комфортной и удобной санитарной зоны.

В этом помогут кабинки для туалетов, которые помогают разграничить помещение и создать комфортные условия для нескольких пользователей сразу.

В целом же кабинки для туалетов в детском саду мало чем отличаются от сантехнических перегородок для взрослых. По сути, такие сантехнические конструкции от компании NOMEX несут одну и ту же цель – обеспечение приватности и комфортности в помещении. Самым важным отличием между такими санитарными кабинками является их размеры. Из-за возраста детям совсем не обязательно устанавливать высокие сантехнические кабинки.

Такие сантехнические перегородки, цена которых зависит от нескольких факторов, помогают сделать ребенка более самостоятельным и с уважением относиться к пространству других людей.

Чаще всего в детских садах устанавливаются сантехнические перегородки из пластика, поскольку этот материал безопасен, долговечен и практичен в использовании. Что касается цветового решения – здесь все индивидуально, но так как такие перегородки для санузла используются в детских садиках, можно придумать яркий и привлекательный дизайн.

Совсем не обязательно ставить массивные и тяжелые конструкции, главное, чтобы материал сантехнических перегородок хорошо подвергался очистке и был устойчив к моющим средствам. Детей нужно воспитывать правильно и объяснять, что кабинки для санузлов — это не игрушка для экспериментов, а одна из деталей помещения, к которой нужно относиться бережно. В будущем дети будут более бережно и ответственно относиться и к санитарным помещениям в школе.