Нет ничего лучше, чем жаркими летними днями или живописной осенью отправиться с родными и близкими на прогулку по реке или по морю. И если 5-10 лет назад обычный потребитель могу себе позволить только арендовать лодку или катер на выходные, то сегодня стать владельцем плав средства может абсолютно каждый.

Сегодня в компании KalynaBoats в продаже катеров представлен обширный ассортимент такого транспорта, поэтому новичку будет достаточно сложно определиться с выбором подходящего плав средства.

Если не знаете, какой катер купить, в первую очередь нужно понимать, что такие устройства могут быть нескольких видов. Но перед тем, как совершить такую покупку, каждому потребителю нужно определиться с тем, где и как будете использовать катер или лодку. Это необходимо для того, чтобы понять какой тип плав средства будет оптимальным, к примеру, для озера, реки, моря или для активных видов спорта.

Купить катер (Киев) понтонного типа лучше всего для прогулок по пресным водоемам и небольшим гаваням. Конструкция понтонных катеров и небольших лодок достаточно устойчива, но в то же время такой транспорт достаточно плохо справляется с бурными водами. Чаще всего такие катера и лодки используют для спокойного и тихого семейного отдыха.

Bowriders катера купить лучше всего для однодневных путешествий. Такое ограниченное использование связанно с тем, что в таких моделях отсутствуют каюты, где можно уединиться. Несмотря на это, в таких боурайдерах есть комфортные и удобные сиденья на носу, где пассажиры смогут ощутить всю прелесть скорости.

Также, можно купить катер в Украине круизер, который отличается высокими мореходными качествами. Отсутствие открытого кокпита, просторные и комфортабельные каюты, устойчивость на воде – не полный список преимуществ, которые позволят сделать отдых незабываемым.