Перед тем как отдать ребенка в школу, у многих родителей возникает один вопрос: для чего нужна частная школа (Киев), ведь система обучения одна и та же, но только за отдельную плату?

Лучше же отдать ребенка в госшколу, верно? Возможно, в теории это так, но на практике все совершенно иначе. Несмотря на то, что частные школы (Киев) платные, государственные учреждения бесплатные только в теории и по Конституции. Обычно в таких школах с родителей регулярно требуют деньги на ремонты, обновление материальной базы, покупку новой мебели, спортивного инвентаря, прочее. Кроме того, в отличие от частных школ в Киеве, в госучреждениях есть так называемая «живая очередь» для продвижения которой родителям придется заплатить немалый благотворительный взнос, особенно если ваш ребенок поступает в первый класс не по месту регистрации.

В Киеве частные школы стоимость обучения рассчитали таким образом, чтобы родители кроме стандартной платы не тратили лишние средства, а ребенок получал все самое лучшее и достойное образование. Небольшие классы, обустроенные кабинеты, подготовленная современная материальная база. Высококвалифицированные преподаватели – не полный список того, что получит ваш ребенок, посещая частные школы в Киеве.

Главным преимуществом частной школы (Киев), цена которой приемлема на сайте I-School.kiev.ua, является тот факт, что ученики и родители могут самостоятельно регулировать учебный план. Кроме стандартных дисциплин в частных школах в Киеве ученики могут выбрать те предметы, к которым у них есть особые предрасположенности или дисциплины, необходимые для дальнейшего поступления в ВУЗ и получения будущей профессии. Также, как и государственные заведения, частные школы Киева, цены которой зависят от нескольких факторов, выдают аттестаты государственного образца, и пригодны для поступления в любой ВУЗ Европы.